12 октября 2020 года в 21:40

Русский медведь, который был брошен матерью еще детенышем и воспитан людьми, стал популярной моделью

Медведь, брошенный своей матерью и воспитанный людьми, теперь делает карьеру модели, позируя вместе с детьми и взрослыми.




40-летняя фотограф Мила Жданова из Москвы познакомилась с 28-летним бурым медведем Степаном благодаря своей дружбе с хозяевами медведя Светланой и Юрием Пантилеенко.Вдохновленная дружелюбием Степана к людям, Мила решила создать серию фантастических сцен, в которых Степан позирует рядом с моделями в традиционной русской одежде.Съемки проходили в течение нескольких месяцев в Москве, так как Степан мог работать только около получаса за один раз.Говоря о съемках, Мила рассказала: "У людей есть некоторые стереотипные представления о России. Они думают, что мы никогда не улыбаемся и по улицам ходят медведи.- У нас есть медведи, но я хочу показать на своих фотографиях, что мы улыбаемся. Работа со Степаном - это такое удовольствие, и мне приходится сдерживать свои эмоции.- Степан такой дружелюбный благодаря заботе и любви тренеров. Я работала с моделями из Таиланда, Австралии, Германии, Великобритании и Израиля, которые все прилетели, чтобы поработать с ним.- Некоторые слышали о 750-килограммовом моде-медведе и мечтали об съемках с ним в течение пяти лет.- Я надеюсь, что люди увидят красоту и силу животных и природы через мои фотографии."








































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смекалка во время режима самоизоляции Смешные картинки Лосиха с лосятами пришла во двор к людям, и решила остаться Забавные комментарии из социальных сетей Светлой ностальгии пост: подборка архивных фото из СССР WTF: что тут происходит? 15 примеров тюнинга Запорожца Старый детектив Закулисные фотографии, сделанные на съёмочных площадках культовых фильмов Убойные примеры свадебного фотошопа, при виде которого становится стыдно и смешно Хеллоуин по-японски Смешные картинки