12 октября 2020 года в 10:50

Sexy look: Facebook заблокировала рекламу лука за "избыточную сексуальность"

Теперь читатели сайта гадают: что в той рекламе могли усмотреть сексуального.                                    





Увидеть сексуальность в луке - это, конечно, сильно! Тем не менее, алгоритм Facebook, блокирующий обнаженные изображения, рассмотрел что-то неприличное в корзине с овощами, о чем и уведомил Джексона МакЛина, менеджера небольшого хозяйства в Канаде, который хотел на своей странице рекламировать семена лука для продажи.    


МакЛин рассказал, что заплатил Facebook за рекламу, которую собирался разместить на своей странице, но через время получил отказ от сайта и просто рассмеялся.    
Вот та самая картинка, которую Фейсбук посчитал излишне сексуальной


"У вас должно быть довольно активное воображение, чтобы посмотреть на это и найти что‑то сексуальное", - недоумевает он. После общения с администрацией сайте бан был отменен.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дикие животные на фотографиях Варуна Адитья Радиоактивный человек, феерия цинизма и онкология, которой не было Просто бесит: моменты, которые подрывают веру в человечество В яблочко! В Саранске у МАЗа отказали тормоза 25 цифровых рисунков, позволяющих заглянуть в воображаемое будущее Девятилетняя россиянка успешно сдала вступительные экзамены в МГУ Алкопост на вечер этой пятницы В Конго произошло извержение вулкана Ньирагонго Как выглядит первый в мире отель из золота Самое лучшее в республиканских женщинах В Уфе мужчина устроил самосуд над прохожим из-за аккумулятора