22 октября 2020 года в 23:49

Гигантская жемчужина стоимостью $100 миллионов

В 2006 году во время шторма на Филиппинах якорь одного рыбака зацепился за, как он подумал, камень. Он забрал его с собой и 10 лет хранил в своем доме, пока в 2016 году в нем не произошел пожар.                                    





Мужчина решил отдать камень специалистам, чтобы его почистили, а те определили, что "камень" на самом деле был гигантской жемчужиной. 34-килограммовую жемчужину длиной примерно 70 см купили за 100 миллионов долларов.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неожиданная находка в дереве От Голливуда по «связям» до второсортных боевиков: как скатилась карьера Стивена Сигала Москвичку обманули на несколько миллионов рублей с помощью телефонного приложения Не пошлые картинки с девушками Мишель Кеннелли на фото из Instagram Норм легенда) Поскользнувшаяся девушка увидела, что её снимает камера и приуныла Смешные комиксы с сарказмом, которые не все поймут Люди, о которых вспоминают раз в год: будни сисадминов Замечательные снимки из путешествий Саймона Тимберса Спортивные рекорды, которые невозможно побить На Урале клиент подарил любимому стрип-клубу дом под приют для бездомных животных