4 ноября 2020 года в 00:02

Водитель поленился привязать доски и повредил два автомобиля

Водитель ГАЗели из Симферополя поленился привязать доски, ведь ехать нужно было всего лишь на соседнюю улицу. Однако, сильный порывистый ветер внес свои коррективы в его планы.                                    





Автор пишет: "Для кого-то грустная история, но для многих это будет смешно и поучительно. Не ленитесь в вопросах собственной безопасности. Водитель грузовика не стал фиксировать доски в кузове т.к. их надо было перевезти на соседнюю улицу, но в дело вмешался сильный местный ветер."    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как мы представляем своих соседей На турецкую Анталью обрушился мощный ураган с градом Бурятка на каблуках легко сломала рукой хребтовую кость и стала звездой соцсетей Гуляли всю ночь Контролер избил пассажира на станции в Подмосковье Когда хочется снять эффектное видео, но ограничен в финансах Чеченец был вынужден извиниться за избиение блогера, после того, как об этом узнал Кадыров Наказал рестлера за хамство Кот избил себя собственной лапой Как быстро и бесплатно найти место на московской парковке Смертельная схватка между пумой и оленем попала на видеокамеру