5 ноября 2020 года в 00:28

Жительница Тамбова задушила сожителя поясом от домашнего халата

31 октября в квартире дома по улице Полынковской города Тамбова было обнаружено тело 64-летнего мужчины. В ходе осмотра тела стало понятно, что покойному "помогли" уйти из  мира живых.





По информации источника, Ленинским межрайонным следственным отделом города Тамбов 

СУ СК РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство".
По подозрению в убийстве задержали 62-летнюю сожительницу погибшего. По предварительной версии следствия, женщина в ходе конфликта с потерпевшим, в какой-то момент накинула ему на шею пояс от халата и задушила.
В настоящее время следствие устанавливают обстоятельства убийства. В ближайшее время будет вынесено определение об избрании для пожилой женщины меры пресечения.
Сходное по орудию преступления убийство произошло в середине января текущего года в Ленинградской области. Тогда жительница Гатчины задушила поясом от халата бывшего мужа, пытавшегося изнасиловать её дочь.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 лет строгого режима: в Иркутске вынесли беспрецедентный приговор за совершение смертельного ДТП Во Владивостоке в дорожной разборке тренер по кудо ранил ножом сотрудника ДПС На Кубани мужчина зарубил топором бывшую, чтобы о ней не узнала новая любовница Консультант Полицейский остановил движение, чтобы пропустить кота Скоро в РФ Немецкое ТВ показало инновационную разработку, позволяющую проституткам трудиться и в пандемию Научные открытия, которые будут скрывать до последнего Грузовик с 1700 поросятами перевернулся в США Парад Победы 1945 года Жванецкий умер Ничего необычного, просто врачи ловят мужчину с коронавирусом в Арзамасе