9 ноября 2020 года в 08:16

Птица привела в чувство врезавшегося в окно сородича

В октябре 2020 года жительница Ирландии увидела на садовом столе лазоревку, которая врезалась в её закрытое окно. Птичка потеряла сознание и осталась лежать на столе, когда рядом приземлился её сородич из семейства синицевых. Он оценил серьезность повреждений пострадавшей и привел её в чувство.                                    





На запечатленных женщиной кадрах вокруг неподвижно лежащей на садовом столе лазоревки прыгает её сородич. Птица клюет пострадавшую и будто пытается растормошить. Постепенно она начинает приходить в себя, а затем как ни в чем не бывало улетает.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дома на Рублёвке Рома тормози!!! Полицейские подшутили над коллегами,заставив вырезать снежинки к Новому году Храбрая австралийка спасла коалу из горящего леса На албанском телеканале о новостях рассказывают пышногрудые и полураздетые телеведущие ТП на заправке Когда спешишь с утра на работу Не глядя бросилась под машину: наезд на ребенка в Санкт-Петербурге Пустившийся в погоню за псом олень протаранил стеклянную дверь «Едь, тебя пропускают!», — невнимательный выезд на главную в Тюмени Гуси играют с терпеливым котом