17 ноября 2020 года в 07:47

Кровавый "кусь", или еще одна причина, по которой не стоит по пьянке фамильярничать с игуаной

Подвыпившая девушка решила продемонстрировать... мы не знаем, что она там решила продемонстрировать, но язык игуане показала, за что и поплатилась. Мораль проста: выпил - не думай, что ты венец природы. А еще лучше никогда так не думай.                                    





Подвыпившая особа решила покомандовать игуаной. Уж не знаем, что этой девушке взбрело в голову, но обхватив ящерицу поперек брюшка, блондинка показала ей язык. И, судя по дальнейшему развитию событий, зря.    


В соцсетях заключают пари, через какое время малолетняя дурочка уйдет к праотцам. Однако, вынуждены заметить, что у игуан нет ядовитых желез, и их укус, хотя и болезнен, но не ядовит.    


Хотя если девушка не оставит привычки показывать язык всем, кто встретится на ее пути, приключения однажды могут закончиться трагически.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ни видищь мы жинимся! Не глядя бросилась под машину: наезд на ребенка в Санкт-Петербурге Одесские полицейские украли несколько вещей во время обыска Попытка сделать ксерокопию воды Диалога не получилось Минский милиционер прострелил ногу мужчине, напавшему с ножом на таксиста Над Калининградом заметили метеорит Пьяный лихач на BMW без колеса устроил гонки с полицией, а после спокойно продолжил пить пиво Дедушка спас щенка из пасти аллигатора Волшебная песня музыкального коллектива «Ферас»: Мохнатые бл##и Собака оттолкнула невесту, чтобы получить порцию внимания от жениха Раз, два и в дамки! Ford влетел в отбойник на МКАД