19 ноября 2020 года в 18:19

Звёзды советского кино в лихие 90-е

В подборке представлены фотографии известных людей, сделанные в 90-х годах. Как выглядели актёры советского кино, театра и эстрады. Возможно, какие-то их этих снимков будут вам знакомы, а какие-то вы увидите в первый раз.                                    
Олег Ефремов и Олег Табаков во время выступления на юбилее школы-студии МХАТ. 1 ноября 1993 года.




Людмила Гурченко в спектакле Э. Радзинского "Поле битвы после победы принадлежит мародерам" на сцене Московского академического театра Сатиры. Январь 1995 года.


Алиса Бруновна Фрейндлих у Тбилисского государственного академического театра имени Шота Руставели. 25 октября 1997 года.


Итальянский актер Франко Неро и артист Московского театра имени Ленинского комсомола Александр Абдулов участвуют в футбольном матче чемпионата дипломатов и артистов. Июнь 1992 года.


Артисты Николай Караченцов и певец Крис Кельми после теннисного матча в товарищеском турнире "Большая шляпа", в котором приняла участие творческая интеллигенция Москвы. 19 ноября 1993 года.


Нонна Мордюкова и Леонид Гайдай. 6 января 1992 года.


Олег Меньшиков на съемочной площадке. 15 июня 1992 года.


Елена Коренева и Олег Видов на XVIII ММКФ. 8 июля 1993 года.


Режиссер и актер Никита Михалков - обладатель приза американской киноакадемии "Оскар" в номинации "Лучший иностранный фильм" за фильм "Утомленные солнцем", и его дочь Надя - исполнительница одной из главных ролей в этом фильме, со статуэткой "Оскара"


Михаил Боярский участвует в подготовке праздничной программы телеканала НТВ "С Новым годом!". 1 декабря 1994 года.


Артист театра и кино Александр Шалвович Пороховщиков. 16 апреля 1995 года.


Юбилейный вечер в московском театре "Современник", посвященный 60-летию известного российского актера Валентина Гафта. 1997 год.


Станислав Садальский и Анастасия Вертинская на XX Московском международном кинофестивале. 1995 год.


Татьяна Догилева, получившая бронзовую статуэтку за лучшую женскую роль в фильме "Афганский излом", на кинофестивале "Кинотавр-92". Июнь 1992 года.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эх, было время в 90-х, не то что нынешнее Приколы про современных девушек Подборка интересных и веселых картинок Скрины из социальных сетей Подборка прикольных фото Необычные кадры со всего мира Записи из личных дневников детства Демотиваторы Подборка прикольных фото Кот, которого защитили от коронавируса маской, стал героем Подборка переписок с неожиданным финалом Прикольные объявления и надписи