25 ноября 2020 года в 15:40

Почему у некрасивых девушек больше шансов привлечь мужчину

Бывает очень обидно, когда вы буквально из кожи лезете, чтобы привлечь к себе мужское внимание и заставить противоположный пол вами восхищаться, но ничего не выходит, в то время как ваши некрасивые подруги вполне счастливы в отношениях и браке. Почему же мужчины абсолютно равнодушны к ухаживающей за собой красавице, зато уделяют всё внимание той, которой, казалось бы, абсолютно всё равно не свою внешность? Она не пытается похудеть, покрасить волосы в другой цвет или научиться пользоваться средствами для макияжа, но при этом она счастливее вас. Мы выяснили, почему у некрасивых девушек больше шансов привлечь мужчину.
Разные вкусы
Первая и главная причина заключается в том, что не бывает некрасивых девушек. Вполне возможно, что знакомая, которую вы считаете "далеко не красавицей", привлекает многих мужчин именно своей внешностью. У всех представителей мужского пола разные вкусы: кому-то нравятся пухленькие, кому-то - худые, кому-то - светловолосые, кому-то - темноглазые, кто-то любит естественность, а кто-то с подозрением относится к тем, кто не умеет нарисовать на глазах одинаковые стрелки. Поэтому вполне возможно, что ваши вкусы и представления о красоте просто не совпадают со вкусами избранника вашей подруги, а на самом деле она прекрасна не менее, чем вы.

Мужчины любят несовершенства
Красота - понятие субъективное, и зачастую она состоит из небольших несовершенств: горбинки на носу, родинки на щеке, слишком больших глаз. Именно в такие несовершенства прежде всего влюбляются мужчины - в небольшую изюминку, за которую цепляется их взгляд. Умная женщина не пытается скрыть свои недостатки - она превращает их в свои достоинства, привлекающие мужское внимание. Каждое несовершенство делает женщину особенной, а потому наиболее желанной и соблазнительной в глазах противоположного пола. Именно недостатки "некрасивой" женщины чаще всего становятся причиной, из-за которой у ней появился поклонник, а вот идеальные женщины никому не нужны. Присмотритесь к себе: если вам до сих пор не удаётся заполучить мужское внимание, быть может, дело в том, что мужскому полу просто не за что зацепиться глазами?
Внешность - не самое главное
Даже к самому некрасивому облику можно привыкнуть. И вполне возможно, что именно поэтому мужчины обращают внимание на ту, которую вы привыкли считать некрасивой, ведь у неё есть другой козырь. Люди, которым не очень повезло с внешностью, чаще всего больше внимания уделяют своей внутренней красоте: харизме, обаянию, шарму и другим секретам женской притягательности. Кроме того, они добрее к окружающим, не отличаются излишней самовлюблённостью и эгоизмом, не считают, что все должны любить их просто за удовольствие лицезреть рядом с собой такую красоту. Мужчины не любят слишком заносчивых женщин, поэтому внешней красоте мужской пол чаще всего предпочитает внутреннюю кротость и обаяние, которые так часто можно встретить у тех женщин, которых в обществе принято считать некрасивыми.
Завоевать мужское сердце можно разными путями, и у каждой женщины есть шанс подобрать к нему свой ключик. Не нужно стесняться своих недостатков - именно они могут сделать вас прекрасной в глазах представителей мужского пола. Некрасивых женщин не бывает, и любая девушка рано или поздно встретит того, для кого будет самой желанной. Для этого не обязательно накладывать тонны макияжа на лицо или одеваться только в дорогие платья.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страшные Уехать бы в тайгу от всех... Черешня и психолог Романтика дорог Пелагея Пацанская новелла Почему все действующие алкаши женаты, но как бросают пить, сразу разводятся Поэтому вы такие злые Какая разница? Трутрудовик! Алло? Вова? Куда пропал? Как коронавирус мешает жить, даже если не болеешь