6 января 2021 года в 14:08

В Минске прошел очень таинственный «Марш мудрости», теперь участников ищет милиция

В Минске прошел очередной "Марш мудрости". На этот раз пенсионеры так зашифровали точку сбора, что сложно было понять, где же они соберутся.



"Самые мудрые собираются в точке мудрости". "Геолокация: ТКНК ФФ", - так описывали точку сбора очередной акции солидарности в соцсетях, заодно пенсионеры упоминали метро.
Пользователи соцсетей ломали головы, разгадывая ребус, а пенсионеры в итоге "нашлись" у станции метро "Восток". Несколько десятков человек выстроились в цепь солидарности вдоль проспекта, но вскоре люди разошлись.
Представитель Первомайского РУВД Минска Александр Безбородов позже сообщил, что по факту проведения мероприятия "начат административный процесс, сотрудники милиции проводят работу по установлению лиц, принявших участие в несанкционированном массовом мероприятии, и привлечении их к установленной законом ответственности".










©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Футбол на мотоциклах: под Минском проходит Кубок Беларуси по мотоболу Когда вдохновился super Mario и flappy bird⁠⁠ «Она была нужна»: в день скорби по жертвам Хиросимы и Нагасаки, японцы поблагодарили американцев… Смертельное семяизвержение: лучший и последний секс в жизни трутня У роботов тоже бывают пробки, не всё может разрулить ИИ Самые жестокие женщины-серийные убийцы прошлого века Авария дня. Супруги-байкеры разбились в Подмосковье Девочка выросла: 17-летняя Маша из «Ворониных» показала фото в бикини Скоростной мусорный бак из Техаса Пошлый юмор 3.09.2023 Немного чёрного юмора Удивительные снимки с российских просторов 27.12.20