26 января 2021 года в 02:53

Преображение свекрови за 4 года

Как-то очень невероятно это выглядит... Но история реальная, из Екатеринбурга. Там некая барышня показала, как за четыре года своего влияния на свекровь (мать мужа) сделала из неё конфетку. Ну или почти ровесницу внешне.










Тётка в принципе симпатичная была, выглядела отлично для своих 40+. Но по советам невестки ввалила во внешность много бабла и сил. Первым делом фитнес, ушли щеки и появилась стройность в фигуре. Гора денег в рту - виниры стоят дорого. Очень хорошо и аккуратно поработали над лицом, правильные подтяжки и уколы молодости пошли только на пользу. Починили веки, убрали "усталость" у глаз. Остальное: хорошая косметика, хороший парикмахер, хорошая одежда.







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 мест из знаменитых фильмов и сериалов: тогда и сейчас Строительство креативного дома из 100-летней хижины своими руками Ребенок чуть не погиб из-за глупости матери Тысячи обнаженных пловцов бросились в холодную воду, чтобы поплавать в день зимнего солнцестояния Как легко и просто вскрыть машину, если потерялись ключи Странные картинки pt103 Гламурные посетительницы скачек в Йорке показали себя во всей красе Картинки с надписями 16.07.2023 Фэшн-индустрия в авангарде защиты здоровья мира Намешалось На картах Google нашли таинственный корабль Эмили Ратаковски отметила день рождения в Мексике