13 июня 2021 года в 11:17

Второстепенные персонажи Диснея в виде принцесс: смешные иллюстрации

Принцессы Диснея всегда крадут все внимание на себя. Однако в каждой такой сказке есть и более удивительные персонажи, которые заслуживают оценки, потому что без них истории не были бы такими веселыми.                    
Художница, известная в Сети как HatterpillarArts,
решила привлечь заслуженное внимание к очаровательным спутникам, которые поддерживают главных героинь всеми любимых мультиков во время их путешествий. В итоге она переосмыслила Мушу, Паскаля, Олафа, Раджу и других знаковых диснеевских персонажей в роли главных героинь из их же мультфильмов, изобразив существ в образе принцесс.
"Эта идея у меня возникла, когда я смотрела Мулан, тогда я просто подумала о том, как было бы забавно, если бы Мушу был с веером, цветком в волосах и всем остальным, а также одёт как Мулан. В итоге я решила попробовать его нарисовать, получилось очень хорошо, я опубликовала [рисунок] в Reddit, и людям он понравился, после я по запросу сделала ещё несколько мэшапов принцесс и их друзей. На самом деле в ближайшем будущем я планирую продолжить этот проект и сделать ещё несколько [изображений]!", - рассказала HatterpillarArts.
Ниже вы можете взглянуть на очаровательные диснеевские мэшапы, которые художнице уже удалось выполнить. Нам интересно, а кого из ваших любимых спутников хотели бы увидеть в этом списке вы?                
Пуа (Моана)





Смотреть все фото в галерее
Мушу (Мулан)


Паскаль (Рапунцель)


Олаф и Свен (Эльза и Анна)


Мико (Покахонтас)


Гас (Золушка)


Раджа (Жасмин)


Флаундер (Русалочка)


Сова (Аврора)


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Последствия попадания советской пули в армейскую каску США Как сейчас выглядит звезда фильма Полицейским Урала устроили разнос после рапорта о коне-насильнике Ретро фотографии 15 нелепых дизайнерских решений, от которых глаза лезут на лоб Интересные фото из Японии Царапает - значит любит Бой друзей Веруса и Прискуса: как прошел единственный в истории подробно описанный гладиаторский бой Неуловимый Чешир Чудики из социальных сетей 22.05.21 Подборка забавных твитов о семейной жизни (17 фото) Мусорный ад на шоссе⁠⁠