29 января 2022 года в 14:01

13-летний мальчик поражает всех своим творчеством

13-летний мальчик по имени Карим из Нигерии удивил соцсети своим творчеством. Ребенок обожает рисовать, и его родители сразу заметили, что у сына определенно есть талант. Свои способности мальчик начал проявлять еще в раннем детстве, а к своим 13 годам отточил навык настолько, что его работы сложно отличить от фотографии.



Как-то рисунки юного таланта заметил директор местной Художественной академии. Упускать такой шанс было нельзя, и Карим поступил в учебное заведение. Теперь он оттачивает свой навык в академии, а его страницей в Instagram уже заинтересовались почти 150 тыс. пользователей.



















https://instagram.com/p/B9wwVIYHyly
belta.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тибетский мастиф: они и правда такие гигантские, или это всё маркетинговый трюк Самый длинный пешеходный подвесной мост открылся на чешском курорте Смешные и познавательные картинки Культурная питерская беседа Женщина купила котенка, но он вырос почти до размера волка и рычит по ночам Интересные факты на все случаи жизни В Питере таксист швырнул на асфальт вещи, а потом и актера из клипа Little Big Во Франции начались массовые протесты: люди скачут под лозунгом под лозунгом «Ле Пен не пройдёт!» Оливия Данн в сексуальном платье Авария дня. Несовершеннолетний мотоциклист из Амурской области Новые значения всем привычных слов (15 фото)