7 апреля 2022 года в 13:00

Аисты прилетели в Беларусь

Несмотря на подозрения, что небесная канцелярия отменила апрель, в Беларуси появились первые признаки грядущей весны. Несколько внимательных белорусов запечатлели аистов.



Фотографию одного из самых ранних путешественников опубликовала в своем инстаграм-аккаунте блогер Светлана. Женщина встретила аиста еще 2 апреля. Судя по всему, нынешний апрель птице пришелся не по душе.
"Сегодня, 2 апреля, у нас выпал снег. И это стало неожиданностью для прилетевшего с зимовки аиста. Бедняга, не знал, куда от лютого холода и ветра спрятать свой клюв", - написала Светлана.










Другие жители Беларуси также заметили вернувшихся аистов и опубликовали фото в социальных сетях.













onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

17 фотографий, которые заставят вас почувствовать себя крошечным муравьём Второе место в химической таблице⁠⁠ Ну ударь меня , ударь Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 7 сентября Пес, который очень не любит стричь когти Дружеское состязание с неожиданным финалом Велосипедист-транс выиграл женскую гонку с колоссальным отрывом и забрал $5 000 призовых Реставрация старой вафельницы Классный дождевик для ребёнка В свете жидкого огня: история неоновых вывесок Бывшего игрока «Реала» и сборной Франции в обвинили в оправдании терроризма из-за его слов в поддержку… И правда почему? Resident Evil Village cosplay. Lady Dimitrescu and Daniela. А вам пришлась по душе новая часть RE?)Ph Андрей Резун…