23 апреля 2022 года в 22:18

Полицейский пёс спёр мяч во время футбольного матча️

Овчарка по кличке Борис в этот день несла свою службу на футбольном стадионе в Бразилии. Полицейские следили за порядком во время проведения финального чемпионата сезона Пернамбуку между клубами "Ретро" и "Наутико".

Во время второго тайма Борис не выдержал и, удрав от своего хозяина, решил показать как правильно нужно играть.
Две минуты пёс весело носился по полю, совершенно не обращая внимания на полицейских и футболистов, пытавшихся его образумить. Успокоить пушистого профессионала удалось только после того, как он поймал мяч.
2022-04-23T15:26:11+03:00

Мячу, кстати, не поздоровилось.

Игра возобновилась под веселые аплодисменты зрителей. Матч завершился победой "Ретро" со счётом 1:0.