4 ноября 2022 года в 06:03

Dog Masters 2022: чемпионат Великобритании по собачьему серфингу

Дерзкие собаки и их владельцы произвели фурор, когда в субботу они разбились на пары и отправились кататься на досках вдоль побережья Дорсета.



На чемпионате Великобритании по собачьему серфингу Dog Masters 2022 в Бранксоме, Дин Чайн Бич, Пул, некоторые владельцы даже нарядились по этому случаю в костюмы королевы и Скуби Ду, поскольку они соревновались вместе со своими пушистыми друзьями.На волнах были замечены собаки всех пород и размеров, от кокапу до бордер-колли, лабрадоров и парсон-рассел-терьеров.Вот уже четвертый год соревнования привлекают тысячи зрителей и проходят в течение всего дня с живой музыкой и угощением.





























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мясо «кремлёвская загадка» Мужчина неопределённой национальности жестоко избил трёх девушек в астраханском кафе Трейлер фильма Подъехал спойлер на 2024 Мощный взвыв на заправке в Казахстане попал на видео Террористку Дарью Трепову* приговорили к 27 годам колонии Решил торговать овощами, а там уж все само закрутилось–завертелось С добрым утром! Трейлер фильма Герой-таджик получил гражданство России спустя 15 лет ожидания Неудачники, у которых каждый день - новая беда Как тебе такое Тесло, Илон Маск?