1 января 2023 года в 14:04

Резиденция и студия для архитектора и его семьи в Шри-Ланке

Проект представляет собой резиденцию и студию Архитектора и его семьи. Он расположен в пригороде Шри-Ланки, напротив лесного заповедника и озера. Обрамленные виды природы на разных уровнях, коллекция различных архитектурных элементов и материалов переплетаются вместе, создавая идеальный холст, на котором пользователи могут нарисовать историю своей жизни.



Ландшафт, деревья, узор на полу, деревянные настилы и веранда создают входную дорожку к красочной главной двери. Дизайн создан, чтобы подчеркнуть окружающую природу, одновременно сливаясь с ней, где консольные пространства и прозрачные материалы размывают четкая грань между интерьером и экстерьером пространств, привносящая природу в помещение.Деревянные настилы создают переходное пространство между внутренним и внешним пространством, создавая идеальное пространство для жизни на открытом воздухе. Интерьеры просты и созданы для того, чтобы обрамлять и захватывать виды прекрасного окружения. Благодаря широким проемам природа сливается с интерьером.









































decor.design
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда глаз наметан на чужие косяки⁠⁠ 13 фильмов, в которых главные герои имеют большую разницу в возрасте Родителей члена молодежной ОПГ из Белгорода, избивавшего прохожих, лишат российского гражданства «Это будет самое потрясающее интервью»: Кейт Уинслет поддержала юную журналистку⁠⁠ 10 удивительно простых советов, как научиться красиво говорить Убойные шедевры строителей и ремонтников, на которые без удивления не взглянешь Основные причины высокого давления Приколы и картинки 19.07.2023 Котика за что? «Мне есть ради кого жить»: олимпийский чемпион Роман Костомаров пережил ампутацию конечностей… «Я тоже хочу!»: нахальная кошка напросилась на поцелуи