16 января 2023 года в 14:09

В Мехико побили рекорд, установленный в Москве в 2017 году: 14 299 боксеров собрались на площади

В Мехико установили мировой рекорд по проведению самого большого в истории занятия по боксу: 14 299 человек приняли участие в массовом уроке на центральной площади столицы. Фотографии с мероприятия распространились в социальных сетях и показали участников, одетых в зеленые, белые и красные футболки, которые представляли цвета мексиканского флага.



30-минутное занятие в субботу провели 15 популярных мексиканских боксеров, в том числе чемпионка мира Мариана "Барби" Хуарес.Огромная явка легко превзошла предыдущий рекорд, установленный в Москве в 2017 году, когда на занятия по боксу пришли 3 000 человек. Команда Guinness World Records подтвердила посещаемость.Мероприятие было организовано правительством Мехико, которое привлекло для его продвижения таких известных личностей, как американский актер Сильвестр Сталлоне - Рокки Бальбоа на большом экране - и боксер Сауль "Канело" Альварес.Мехико с девятью миллионами жителей имеет несколько рекордов Гиннесса.Среди них самая большая порция упакованных тако (2712 фунтов или 1230 килограммов), наибольшее количество бесплатных точек доступа Wi-Fi в городской местности (21 500) и наибольшее количество людей, играющих в настольный футбол одновременно (1080 чел.).

































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 30.08.2023 Рапа-дас-Бестас 2022 В  Из мести боссу украинский моряк решил затопить яхту в итальянском порту Минута добра Калейдоскоп позитива в чёрно белых тонах. Выпуск 96 «Золотая малина 2021»: худшие фильмы и актёры года Американцы влюбились в русскую песню Животные, которые очень похожи на своих хозяев Сходил в больницу после маленькой аварии в Америке Волжская флотилия. Мужество и героизм, проявленные в Сталинградской битве Заварушка в китайском кафе