23 февраля 2023 года в 14:00

Самое красивое развлечение, пока тепло

Вы же помните, что лето - самая стремительная пора года? Просто напоминаем: 20% теплых дней уже потрачено, надо успеть потратить остальное максимально красиво, например, с помощью катамаранов, лодок, катеров, водных велосипедов и других развлечений. Рассказываем и показываем, где все это найти в Минске.



Цены на водные развлечения начинаются от 10 рублей за водный велосипед, от 12 на лодки и от 14 на катамараны.Вот какая обстановка возле Троицкого предместья, где уже вовсю катаются.













Цены не выглядят космическими, самое богатое развлечение - прогулка на катере за 30 рублей.

Если захочется удалиться от центра города к Нацбиблиотеке. Во-первых, там красиво, во-вторых, еще дешевле.

В будние дни работают с 14:00 до 22:00, в выходные - с 10:00 до 22:00.













Еще одну точку проката ищите на Калиновского, 105а. Здесь показывают, как выглядит умиротворение.







А вот какая атмосфера в парке Победы.













На Комсомольском озере, кроме получения удовольствий от водных прогулок, можно попрыгать на батуте. В общем, не пропускайте лето, оно быстрое.





onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комик Слава Комиссаренко собрался разводиться с женой-вебкамщицей Вилла с изысканным интерьером в Бразилии Носороги из пробирки: учёные придумали, как спасти вымерший вид Счастливые слепыши Актер Рики Джервейс думал взять кошку на передержку, но та изменила его планы Выпавшая из окна на автомобиль россиянка заплатит за его ремонт Предотвращение самоубийства в Сингапуре Удивительные инфракрасные фото Кейт Баллис С добрым утром! Подборка интересных и веселых картинок 14.08.22 «Она была нужна»: в день скорби по жертвам Хиросимы и Нагасаки, японцы поблагодарили американцев… Мечты сбываются