23 июня 2023 года в 12:44

Иваныч и мультивселенная безумия: история великого фильма, которого не было

Судя по мемам, фильм уже заработал триллион долларов в мировом прокате                                    



Всё началось с мема в небольшой группе в ВК Academy of Wasted Cinematographists. Картинка, появившаяся 17 июня, высмеивает зумеров (образ зумеров, использующийся в мемах, обычно называют порридж, а великовозрастных инфантилов - сойджак), которые презирают контент, вышедший на федеральных каналах, но будут в восторге от точно такого же фильма или сериала в другой обёртке.

Всего лишь стоит сменить цветокоррекцию, шрифт, добавить Юру Борисова (он же Боря Юров и Бора Юрисов) и заумные слова типа "абьюз", "метахтонический" и успех у зумеров обеспечен. Кстати, продюсерам стоит воспользоваться этим приёмом, чтобы расширить аудиторию своих проектов.



Мем задел пользователей за живое. Мультивселенная "Иваныча" разрослась до невероятных масштабов.















Это фото ранее попадалось и на "Фишках". Например, в статье Как тебе сегодня живется, Чернобыль?.



"Дюна" Ходоровского должна была стать самым масштабным фильмом в истории. В актёрском составе значили Ален Делон, Мик Джаггер, Орсон Уэллс и Сальвадор Дали. Продолжительность картины должна была составить около 20 часов. Проект был слишком амбициозным, его закрыли в 1975 году."Гончаров" - это придуманная фанатами Скорсезе мафиозная сага. Мы о неё писали.А история "Иваныча" только начинается. Кто знает, может быть, мы его ещё увидим.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Боевой подросток сломал однокласснику нос из-за спора о царе Хочу такой мотоцикл⁠⁠ Более 290 новых производств России за 2023 год Как в Ливии пустили реки прямо под Сахарой Модники из российского метрополитена 08.08.22 Подборка интересных и веселых картинок 25.05.22 Помоги вытащить тачку Запуск Starship Пошлый юмор 11.04.2024 Тестируем шлемы