12 июля 2023 года в 22:17

Уехавшую из России на Бали актрису и ведущую программы «Измены» избил её сожитель. За неверность

В жизни бывает и такое.                                    



Татьяна Виноградова - актриса и экс-ведущая передачи "Измены" на телеканале "Ю". Как сказано о ней на сайте программы:

Энергичная, порывистая и в меру дерзкая. Считает, что за любую измену нужно мстить. Оказывает психологическую помощь женщинам, оказавшимся в сложных семейных ситуациях. Решила присоединиться к своей подруге, чтобы постоять за обиженных женщин и вывести на чистую воду изменщиков. Человек действия, сразу предлагает массу вариантов наказания провинившегося партнёра."В меру дерзкая" девушка уже три года проживает на Бали. Там у неё начался роман с мужчиной из Киева. Недавно она праздновала свой день рождения с друзьями, а её бойфренд напился и психанул: решил, что она ему с кем-то изменила и набросился с кулаками.



Теперь Виноградова, которая "сразу предлагает массу вариантов наказания провинившегося партнёра", думает, что делать. В полицию обращаться не хочет, потому что находится в чужой стране. Но и спускать всё с рук своему благоверному тоже не желает.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Питере задержали ещё одного члена «азербайджанской мафии» Женщина отправилась на лечебную процедуру и получила ожоги третьей степени Картинки с надписями 28.10.2023 Россияне назвали самую раздражающую привычку у супругов - это не храп Леденящие душу крики: дайвер снял нападение акулы в Египте Трейлер фильма Россияне смогут запрещать сами себе брать кредиты Онлайн казино Bounty: особенности интернет клуба От ненависти до любви Природный бассейн Ирландии идеальной формы, который словно создан для плавания Российский учёный исследовал на себе имплант для контроля сновидений Замечательные фото из путешествий Тома Клокера