18 июля 2023 года в 12:44

Актриса Ольга Шувалова пыталась покончить с собой

17 июля в Москве госпитализировали 37-летнюю актрису Ольгу Шувалову. Она заявила медикам, что не хочет жить.                                    



Ольга Шувалова, прославившаяся после фильма Валерии Гай Германики "Все умрут, а я останусь", пыталась покончить с собой. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.Актрису доставили в больницу с отравлением, но вскоре Шувалова сказала врачам, что пыталась покончить с жизнью, наевшись таблеток и запив их алкоголем. Как призналась Шувалова медикам, сделала она это демонстративно. Сообщается, что это не первая попытка свести счёты с жизнью. В прошлом году она уже попадала в больницу с подобным отравлением.Подробности выясняются. В деле разбирается полиция, уточняет SHOT.

Ольга Шувалова знаменита по ролям в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Спецназ". Также Ольга снялась в клипе "Девушка по городу шагает босиком" на песню Вячеслава Бутусова и группы "Ю-Питер". У актрисы двое детей.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки в коротких шортиках Страхи как экспонаты и их собиратель Зак Баганс Вечерний улыбатор Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 2 августа Девочка не хочет уходить из зоопарка в Мельбурне Картинки с надписями 15.10.2023 У одного нет прав, другой не поставил на учёт. Итог - двое в больнице Приколы и картинки 02.08.2023 Тиктокерша завела себе OnlyFans и поделилась своим заработком за неделю Минтранс готовит ограничения для дорожных камер Мужчина сделал замечание подросткам, которые возвращались на кроссовых мотоциклах с тренировки