22 июля 2023 года в 10:12

На что не пойдёшь ради любви: интимные татуировки американских звёзд

Мода на любовные, парные и всякого рода интимные татуировки не обошла стороной даже самых известных и знаменитых. Вот несколько примеров того, как украшают или украшали себя американские звезды во имя любви. И как потом многим из них приходилось избавляться от этих украшений после расставаний и разводов.




Нужно быть очень уверенным в человеке, чтобы вытатуировать его имя на своём теле. Ну и обладать бездной вкуса, конечно.

А Бен сделал себе тату с инициалами своими и жены между двумя стрелками.



У Джона такая же татуировка, только с именем жены и детей. Неизвестно, добавили ли они туда имена еще двух детей, Эсти и Рена, родившихся в этом году.

А ещё у него была татуировка маски с кроличьими ушками на шее, похожая на ту, в которой Ариана была на обложке своего альбома Dangerous Woman. После расставания он перекрыл и эту татуировку, превратив её в чёрное сердце.

На его теле изображены портрет Николы, тексты песен, под которые она шла по проходу на их свадьбе, их свадебные клятвы, ее глаза и любовное письмо, которое она написала ему.





После того, как они расстались, он признался, что "как бы пытался сделать перекрытие тату, затенив лицо, но люди всё равно знают".







Однако, как только он начал встречаться с Кортни Кардашьян, он перекрыл прежнюю татуировку изображением гигантского скорпиона.





Недавно она сделала новую татуировку в виде кроссворда с именами всех своих детей на том же месте.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные комментарии из социальных сетей (04.07.22) Гениальность или проклятье: кто такие люди-саванты Японец русского рока «Дом света» в Индонезии Хитрость в HR: рекламное агентство придумало, как избавиться от надоевших сотрудников Натали Розер в журнале Series Жители Свердловской области пожаловались на ржавую воду из крана, а министр ЖКХ посоветовал им почитать… Крысиный апокалипсис в Нью-Йорке: Как полчища грызунов атакуют Америку В Дагестане жители двух сёл подрались из-за музыки на свадьбе В российские суды запретили приходить пьяным и в спортивной одежде Прикольные и смешные картинки Подборка интересных и веселых картинок 08.08.22