28 июля 2023 года в 06:41

С такой не пропадёшь: бой-баба на пляже во Владивостоке нокаутировала пару отдыхающих

Некоторым женщинам по плечу не только тушение пожаров и дрессура опасных животных.  За спиной такой защитницы ни один мужик не пропадет.




В соцсетях завирусилась драка в одном из кафе

на

пляже в бухте Лазурная (Шамора). Жительница Владивостока, видимо, имела какие-то претензии к парочке отдыхающих. Словесный способ улаживания спора, похоже, не дал результата, и дама пошла в бой. Сначала она уложила оппонентку, а после принялась за её мужчину. После встречи с мадам оба спорщика оказались на земле, а она отправилась на своё место продолжать отдыхать. Очевидцы, снимавшие видео, предпочли в конфликт не вмешиваться. Себе дороже. О последствиях инцидента не сообщается.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Замечательный мужик продолжает вывоз женщин в Геленджик Просочиться и узнать: важная миссия котиков В магазинах Сан-Франциско начали вешать цепи на морозилки, а остальные товары прятать за пластиковыми… 13 знаменитостей, которые влюбились в своих помощников, тренеров, стилистов ФотоВсячина Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 13 ноября Оружие пролетариата: обкиданные, обмазанные и залитые знаменитости Дачный привет: забавные огородные идеи, которые можно заимствовать Приколы и картинки 25.05.2023 Татьяна Демьянова на фото в Instagram Грустные и счастливые моменты на фотографиях Бориса Регистра