31 июля 2023 года в 05:06

Захватывающие фото из путешествий Йоханнеса Хена

Йоханнес Хен (Johannes Höhn ) - талантливый фотограф и видеооператор, в настоящее время проживает в Кельне, Германия. Он фокусируется на природе и путешествиях, снимает холодные пейзажи, приключения и аэрофотоснимки. Своими работами Йоханнес делится в Instagram, где у него более 376 тыс. подписчиков.



"У меня сильная страсть к фотографии и видеографии, связанная с окружающим миром и образом жизни. Цель моих снимков - размыть границы между городской и пейзажной фотографией. Я люблю экспериментировать с идеями и тем самым пытаюсь создать язык изображений, который завораживает зрителя." - объясняет Йоханнес Хен.

















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Краснодаре пацаны просто делали себе турник, когда к ним подошёл бухой ханурик... Я же на круге, у меня преимущество! Мужчина сделал замечание подросткам, которые возвращались на кроссовых мотоциклах с тренировки Приколы и картинки 15.08.2023 Подборка интересных и веселых картинок 28.07.22 Женщине очень сильно не повезло на дороге Как отец играет с сыном и дочкой Прогулка по Москве 1990 года Автралийский город Карумба захватили крысы Захватывающие пейзажные фотографии Руди Серрано Изготовление форм для эскимо в Пакистане ГИБДД устроит облаву на самокатчиков и велосипедистов. Жаль, что только в Москве