15 августа 2023 года в 21:04

«Эта история для меня всё равно остаётся дикой»: в Челябинской области директор школы напала…

Дело даже дошло до вице-губернатора.                                    



Девочка выгуливала собаку во дворе и это не понравилось местной жительнице - директору школы. Она велела 12-летнему подростку забирать своего питомца и уходить. Та не послушалась и словесный конфликт перерос в драку. К ней подключилась мать девочки, подруга директора и случайные прохожие. С трудом, но их всё же удалось разнять.Позже обе стороны написали заявления в милицию. Как сообщили силовики:Полицейские проведут всестороннюю проверку, чтобы выяснить объективные причины и обстоятельства произошедшего. Ситуация находится на контроле у руководства Ашинского отдела МВД.Инцидент прокомментировал и первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт:

Директор школы утверждает, что защищалась. Но эта история для меня всё равно остаётся дикой. Для меня учитель и, тем более, директор школы - это авторитет, верх уважения. Какие бы обстоятельства ни были, опускаться до рукоприкладства недостойно. Директор школы - это должностное лицо, он должен уметь управлять конфликтами и конструктивно их решать, а не создавать или усугублять их.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 4 августа Комиксы про жизнь мамы, которые поймут даже папы Активист забросал администрацию Нью-Йорка пиццей Зурине Аспиунза на фото в Instagram Красивый белоснежный УАЗ-469 с кожаным салоном выставили на продажу в Испании «Китайский Wrangler» российской сборки уже начал поступать к автодилерам Рыжий провокатор, темный паникёр, последствия - бардак и разруха Когда не было фильтров и фотошопа - 3 Классический Mini переделали в полноценный электромобиль В Екатеринбурге ищут гениальную ворону по имени Павлин Грузия ограничила экспорт автомобилей в Россию Приколы и картинки 21.12.2023