23 августа 2023 года в 09:04

Пятиэтажку в Одинцово, где живёт всего один человек, обнесли сеткой

Чтобы не смущать жителей нового жилого комплекса, старенькую пятиэтажку обтянули сеткой. Теперь их окон единственного жильца дома видна только сетка.                                    



Сергей, пожалуй, один из самых принципиальных людей планеты. Он живёт в пятиэтажке, которая одиноко стоит посреди нового жилого комплекса в Москве. Уже несколько месяцев мужчина пытается добиться от застройщика ПИК справедливого бартера: он покинет свою трёшку с двумя балконами, если компания предоставит ему жильё не хуже. Однако ни один из 15 предложенных вариантов Сергею не подошёл.

Пятиэтажку, которую никак не могут снести, обнесли серой сеткой, чтобы не выделялась на фоне новостроек. Со слов мужчины, сделали это из-за жалоб соседей, которым не особо понравилось смотреть на заброшенный дом, передаёт Baza.

Однако ещё одной причиной может стать и то, что район недавно посещали губернатор с чиновниками, и сетки появились как раз накануне их визита.Теперь из окон Сергея ещё более грустный и унылый вид. Но мужчина намерен бороться до последнего - его шесть раз пытались выселить через суд, но из этого так ничего и не вышло.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очень редкий спорткар Spyker C8 выставят на торги в конце января Интересные кадры из Индии Разные картинки 15.10.2022 В Тульской области водитель грузовика устроил смертельное ДТП В Китае сгорела башня десульфурации На Сахалине медведь полакомился клубникой на огороде Медвежонок залез поздороваться Государственный канал Швеции показал, как выглядели первые шведы На Ладожском озере опрокинулась баржа Зефирку хочешь? Маринованные патиссоны на зиму Неожиданно. В США отказались возвращать Аляску России