1 сентября 2023 года в 11:27

"Ноль эмоций!": фигуристка, которую искали по всей Москве, записала видео с извинениями

Ни для кого не секрет, что фигурное катание - жестокий спорт. Фигуристка Алина Горбачёва с 7 лет жила у своего тренера, тренировалась каждый день и соблюдала диету. Что-то произошло и 28 августа Алина вышла с тренировки и пропала на сутки. Её искали в реке и по всей Москве.                                    



Как оказалось, девушка ночевала в подъезде, гуляла по торговым центрам и ходила в кино, пока Алину искали волонтёры и полиция по всей Москве. Нашли фигуристку случайно: она попала на камеры видеонаблюдения в кафе. Полицейские спустя несколько часов нашли девушку в кинотеатре и отправили на допрос. На допросе Алина рассказала, что её побег никак не связан со спортом и с тренером, но причину побега так и не раскрыла.30 августа девушка опубликовала на своей странице видео, на котором извинилась перед поклонниками и всеми, кто занимался её поисками.Только сейчас я начинаю понимать, что на самом деле произошло. Что мой поступок совершенно не вписывается в понятие ''нормально''. Ведь пока я переживала и пыталась разобраться в себе, своих мыслях и чувствах, вы все тратили время и силы на мои поиски.Подписчики заметили, что на видео Алина совсем не выражает никаких эмоций, а текст произносит так, как будто недавно его выучила. Многие решили, что Алину заставили записать этот ролик и до сих пор гадают, побег - это крик о помощи или просто подростковая выходка?

Масло в огонь подлила бабуля, которая рассказала порталу kp.ru о том, что тренер "прошила ей мозги":Внучка поругалась с тренером и ушла. Из-за чего ссора с тренером была, мы не знаем.Тренер три года запрещала Алине общаться с нами. Мы молчали, чтобы ребенку карьеру не портить. Внучка же сама никогда не жаловалась.Тренер перепрошила все мозги ребенку. Но депрессивного состояния у нее никогда не было. Она была более выдержанная. Все было хорошо. У Алины есть карта. При этом карта была привязана к телефону тренера. После ссоры внучка взяла деньги 20-30 тысяч рублей и паспорт. И ушла она из квартиры от тренера.Теперь пользователи сети гадают, что скрывает Алина?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

После 11 дней в бегах сотрудница тюрьмы застрелилась, сбежавший с ней заключенный арестован Рукастый отец похвастался, что сделал для 3-летнего сынишки потрясающий автосимулятор Рабочий сигналами прогнал медведя с поля Международная шахматная федерация запретила сменившим пол игрокам играть в женских турнирах Трейлер фильма В Санкт-Петербурге ввели масочный режим В Петербурге мужчина напал на пенсионерку, забрал у неё сумку и сбежал к алкашам Детская логика с чудинкой, которая веселит родителей Пошлый юмор 3.08.2023 Заруба! Самая богатая женщина в мире владеет состоянием в 100 миллиардов долларов В аргентинских тюрьмах растет популярность евангелистов