17 сентября 2023 года в 09:07

Бессонница длинной в 11 лет

Если вы в последнее время плохо спите, то не стоит огорчаться, жительница Вьетнама утверждает, что вообще не спит уже много лет.                                    



Проблемы у 36-летней Чан Тхи Луу начались в 25 лет после приступа слезотечения. Слезы просто потекли из ее глаз без видимой причины, и даже попытка лечь и закрыть глаза не смогла остановить струйку воды. Необъяснимый плач в конце концов прекратился, но вместе с ним прекратилась и ее способность засыпать. Как она ни старалась, уснуть у нее не получалось.

Через несколько лет безуспешных попыток поспать она обратилась в больницу провинции Куангнгай для обследования, и местные врачи диагностировали у нее бессонницу. Выписали сильнодействующие снотворные препараты, они помогали на некоторое время заснуть женщине, но вызывали боли в желудке и ногах. После пары месяцев Луу от них отказалась и вновь перестала спать. "История о том, как я не спала 11 лет, правдива, а не выдумана или приукрашена, чтобы "получить лайки" или "получить просмотры"! Если присмотреться, можно увидеть последствия. У меня темные круги под глазами, и кожа вокруг них тоже очень темная. Но до этого я была бело-розовой, и у меня не было никаких пятен на лице ".

Тем не менее женщина продолжает ходить на работу в детский сад, ухаживать за семьей, а ночью просто лежит с закрытыми глазами, чтобы никому не мешать.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«А вокруг одни бараны»: в Забайкалье сняли пародию на сериал «Слово пацана» Женщины-астронавты потеряли сумку с инструментами в открытом космосе «Народ подраспустился»: депутат Госдумы посетовал на современную моду и заявил, что мужчины не должны… 17 умельцев, которые обычные предметы превратили в  Интересные кадры из Индонезии Испанский стыд: бренд выпустил пальто с канализационными сливами Есть пострадавшие: из-за снега в 2 сантиметра в Токио объявили тревогу Видимо водителю не понравилось, что велосипедист учит своего сына переезжать по переходу. Джейсон Стейтем запостил новые фоточки в инсту Предметы и вещи из прошлого, с которыми связана твоя жизнь Раритетный Ford Model A 1929 года выпуска на аукционе продали за смешную цену Русский носит Prada. Парень из российской деревни стал моделью знаменитого итальянского бренда