6 октября 2023 года в 07:57

15 рабочих мест, на которых мало кто хотел бы оказаться

Если вы сидите на скучной работе в скучном офисе и мечтаете сменить его на что-то более "увлекательное", не торопитесь. Это только в мечтах все красиво, а на деле может оказаться намного хуже.                                    



Вот несколько фотографий, сделанных людьми разных профессий на своих рабочих местах. Скажем так, вряд ли чистка компьютера от тараканов - это то, на что подписывался мастер по ремонту электроники... А ведь этим людям приходится трудиться в таких условиях каждый божий день!



На пике популярности шоу еженедельно смотрели более 17 миллионов зрителей.

"В этом определенно есть что-то жуткое и находиться там немного страшно".

"И я всегда слышу этот странный шепот. Это наверняка шум ветра, но от него все равно волосы встают дыбом".



"Если вам повезет, вы забудете тошнотворные образы через несколько дней, но они обязательно останутся в вашей памяти надолго, если вы столкнетесь с чем-то вроде этого".



















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые нестандартные рыбы планеты 3 истории фельдшера скорой помощи Американский 18-летний тиктокер так красиво снял болото, что собрал 64 миллиона просмотров Приколы и картинки 12.07.2023 Приколы и картинки 01.11.2023 В Якутске вертолёт Ми-26 срубил винтами осветительную мачту и потерял хвост В Хабаровске мигранты толпой избили двух студентов из-за девушки Всё о колбасе: ни одно животное не пострадало при производстве данного поста 12 актёров, которые получили незаслуженно маленькие гонорары за роли Деньги за регистрацию в онлайн казино: как использовать бонус? Парень усвоил главный урок в жизни⁠⁠