10 октября 2023 года в 16:19

Симпатяги, для которых личное пространство – ничто

Главная задача наших любимых питомцев - украшать мир и делать жизнь веселее. Но побыть в одиночестве хотя бы недолго надо каждому. Вот только хвостикам об этом не сказали, и они стараются каждую секунду провести с любимым хозяином и другими членами семейства.                                    



Не особенно заботясь об их удобстве, желаниях и предпочтениях. Оно и правильно, ведь не подаришь себе приятное мгновение - никто не подарит.







































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Революционный тест Госдума запретила регистрацию на российских сайтах с помощью иностранной почты Подборка интересных и веселых картинок 16.06.22 Первый радиотелефон в СССР. Совхоз имени Ленина. 1959 год В Бразилии есть грумер, превращает собак в разных животных. Но делает он это не с помощью магии, а банальным… «Не хочу новую маму»: переживания китайской девочки Aurus Komendant признали самым красивым внедорожником в России Приколы и картинки 28.08.2023 Города, люди и универсальные моменты на снимках Сирила Дрюара Улицы городов на фотографиях Рамона Брито Кабан и море. В Крыму дикий кабанчик распугал отдыхающих, выскочив на пляж из моря Новороссийск - курортный город