15 октября 2023 года в 13:55

"Так работает карма": высмеивавший Байдена за падения сенатор скатился с трапа самолёта

Теперь смеются над ним.                                    



В сети появилось видео с сенатором от штата Алабама Томми Тюбервилем, который крайне неудачно упал при спуске с трапа самолёта, пересчитав пятой точкой добрую половину ступеней. Американские СМИ назвали несчастный случай кармой, поскольку республиканец Тюбервиль чаще остальных злорадствовал над неуклюжестью и падениями действующего президента США Джозефа Байдена."Каждый раз, когда я включаю телевизор, то боюсь, что он упадет", - совсем недавно заявил сенатор, когда Байден собирался лететь в Европу.

А Байден тем временем продолжает демонстрировать свой фирменный стиль. Перед выступлением в Филадельфии президент США вновь споткнулся на лестнице и едва не упал. Он споткнулся перед трибуной, но сделал вид, будто это было сделано намеренно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Будут ли про неё говорить, что она великая?»: Эдгард Запашный рассказал, что он думает об уехавшей… Дилеры снимают с продажи бракованные Lada Niva с кривыми бамперами Осветил пол города⁠⁠ Звезду женского хоккея из Финляндии парализовало после столкновения с воротами 15 интересных фактов о культовой молодежной комедии Шутки и мемы 04.03.2023 Забег на каблуках в Мадриде Предметы и вещи из прошлого, с которыми связана твоя жизнь Фотоприколы и прикольные картинки Приколы и картинки 23.06.2023 Невероятный летательный аппарат стоимостью $92 000 можно приобрести с доставкой в следующем году Российская туристка приехала в Узбекистан и столкнулась с местным «гостеприимством»