22 октября 2023 года в 07:54

"Страна лицемеров, трусов и лжецов": звезда сериала "Ольга" снова нелестно отозвалась о России

Яна Троянова сравнила Россию с "изнасилованной бабой", заявив, что тут живут одни алкаши. Учитывая пагубное пристрастие к алкоголю у самой артистки, наверное, судит она по себе.




Яна Троянова никогда не испытывала каких-то трепетных чувств к России. Жизнь у неё была не сладкой: нищее детство, безотцовщина, пристрастие к алкоголю, ранний неудачный брак, к котором ей били. Рожденный в этом браке сын умер в 21 год. Из запоя и страшной депрессии Троянову вытаскивал гражданский муж, режиссёр Сигарёв. С его помощью артистка стала известной, получив роль в сериале "Ольга".
×
А потом Троянова сбежала за границу, где без устали поливает Россию грязью. В новом интервью она рассказала, что исход многих россиян за рубеж - дело рук соотечественников, предавших своих же граждан. И этот процесс, по её мнению, начался давно, задолго до конфликта с Украиной. Сама Троянова уверена, что русская нация вырождается, потому что стучать на соседа может лишь сброд без чувства единства. Сейчас в отношении осевшей в Париже Трояновой общественники просят провести проверку. Актрису просят признать иноагентом, а также возбудить уголовное дело по статье "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".А председатель общественного движения "Зов народа" Сергей Зайцев  заметил, что всё, о чём актриса говорит по отношению к России, - это те проблемы, с которыми она сама и борется, т.к. её алкоголизм - ни для кого не секрет.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чтоб мимо рта не пронесли) Видеоблогера, устроившего ради просмотров авиакатастрофу, отправили в тюрьму В США снова заметили «снежного человека» Медведь проверил документы гаишников Родители-сыроеды из Красноярска заморили голодом до смерти 2-летнюю дочь Приколы и картинки 16.05.2023 Интересные факты на все случаи жизни 20.01.2024 Власти Москвы задумались над уменьшением числа трудовых мигрантов Сначала Дрозды, теперь Свислочь и Дубровское: в водоемах массово гибнет рыба Вакцина «Спутник» больше не защищает от вирусов