28 октября 2023 года в 07:54

Чиновника из Дагестана задержали за взятки на миллионы рублей

Свою вину он не признал.                                    



С декабря 2018-го по январь 2022 года Мазай Рамазанов занимал должность заместителя министра здравоохранения.

Как считают силовики, Рамазанов получал взятки в 10% от суммы госконтрактов на поставку медоборудования. И наполучал он 87,7 миллионов рублей. Как подчёркивают в МВД, закупочная цена оборудования была завышена вдвое. А купленное - не соответствовало требованиям.

Рамазанова задержали в Ставропольском крае и теперь его будут судить по ч. 3 ст. 286 УК РФ. Взяткодателя тоже отправят в суд, но его имя не раскрывается.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый редкий Nissan GT-R50 выставят на торги Небольшая подборка исторических фото 20.02.2024 Женщина отдубасила продавщицу мешком угля за то, что у неё не было блестящих монет Интересные снимки из Китая Как создают объёмную картину Мужчины не поделили флаг и устроили битву на стремянках Как выглядит «самая странная квартира Нью-Йорка» Мощная драка двух здоровых мужиков в одной из пивных в Ермолино В Мексике сообразительная продавщица заперла вора в магазине Подборка интересных и веселых картинок 02.06.22 В Казани задержали безногого баскетболиста-колясочника, снабжавшего наркотиками Сибирь и Дальний Восток «Мужчина - это же очень обременительно»: профессор биологии рассказала, почему сильный пол страдает…