31 октября 2023 года в 18:29

На Анастасию Волочкову не будут заводить уголовное дело за осквернение символов боевой славы

Общественники из "Ветеранов России" требовали посадить её на несколько лет.                                    



Экс-балерина Волочкова проводила фотосессию в музее "Мосфильма" и по привычке захотела сесть на шпагат. Но вместо этого закинула ногу на советский истребитель Ла-5.

Как только фото появились в социальных сетях, люди потребовали привлечь Волочкову  по ст. 345.1 УК РФ за оскорбление символов воинской славы. Больше всего её позиционирование разозлило участников движения "Ветераны России", но другие от них тоже не отставали. Больше всего балерине досталось за то, что она при первой же возможности усаживается на шпагат или начинает раздвигать ноги.









В итоге МВД и прокуратура провели проверку и состава преступления не обнаружили. Истребитель не являлся памятником ВОВ, а использовался только для съёмок в кино.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из домашнего чата Приколы и картинки 27.12.2023 Между азербайджанцами и русскими произошло массовое побоище на корпоративе В Россию привезли иранские автомобили по цене 1.45 миллиона рублей Полина Кнороз на фото в Instagram Картинки с надписями 19.02.2023 Шутки и мемы 21.09.2023 Девушки в коротких шортиках Мужчина ходит в костюме Дед Мороза и пристает к детям Кот укусил жителя Великобритании и он заразился неизвестной инфекцией Уже надоевшие клише и штампы из современных фильмов Баночки останутся⁠⁠