4 ноября 2023 года в 18:25

"Эти русские - безумно изворотливые ребята!": американская актриса - о санкциях ЕС и США, которые в России…

Звезда Marvel Элизабет Олсен рассказала, что была удивлена, когда убедилась во вранье американских СМИ. Пропаганда в США напропалую лжёт о пустых полках в магазинах РФ, но россияне не живут в Средневековье, как показывают американцам.




Элизабет Олсен, будучи студенткой, побывала  в России и даже поучилась по программе обмена в школе МХАТ. С тех пор у неё остались русские подруги, с которыми актриса периодически созванивается. Не так давно одна из её российских знакомых удивила американку.  Олсен была шокирована:, услышав, что та выбирает к ужину французское вино. "Я думала, они там уже как в Средневековье", - заметила Олсен.Очевидно, заверения, что РФ находится в состоянии абсолютной блокады, рубль потерял платёжеспособность, а россияне голодают не так сильно шокировали актрису, как новость о том, что все эти истории - выдумка  CNN. "Эти русские - безумно изворотливые ребята!" - заключила актриса.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные комментарии из социальных сетей (30.05.22) В Муромском районе огромный зубр «пришел в гости» к местным жителям Учёные выяснили, что кошки манипулируют со своими хозяевами, заставляя их играть Трейлер фильма В России предложили вознаграждать врачей, которые отговорили женщин от аборта С добрым утром Режиссёр Картинки с надписями 24.03.2023 Сын Рамзана Кадырова получил ещё одну почётную награду от руководителя российского региона В Курской области мигрантам вынесли приговор за нападение на силовиков в ночном клубе «Это наша не последняя встреча»: студент в Екатеринбурге забронировал столик в ресторане и пригласил… Бывший член сборной России по борьбе и знаменосец Олимпийских игр в Токио избил в Таиланде девушку…