8 ноября 2023 года в 19:36

Заброшенный дом 1842 года с мрачной историей

Брайан Сансиверо зашёл в один из заброшенных особняков Вирджинии и увидел несколько кукол-русалок в натуральную величину. Но и это оказалось не самым интересным. Местные историки рассказали, что во время Гражданской войны в доме жили солдаты, а затем он был переоборудован под ресторан. Именно в это время владелец был признан виновным в убийстве и сокрытии более 20 тел в подвале.                                    



"Когда я впервые вошел в дом, я еще не знал его историю. Я увидел большой зловещий дом во время поездки по штату Вирджиния, и мне просто стало любопытно. Однако я чувствовал, что здесь, несомненно, произошла какая-то странная или трагическая история", - рассказывает фотограф.





"В 2018 году сколько бы я ни делал снимков, все они получались размытыми. Этому не было объяснения. В 2020 году я снова попытался посетить особняк, но, добравшись до него, понял, что забыл фотоаппарат, такое случилось со мной впервые. Как будто что-то мешало мне запечатлеть этот дом. Третий раз оказался удачным".



"Повсюду была разбросана винтажная одежда. Я нашёл несколько русалок. Попытался найти о них хоть какую-то информацию в Интернете, но безуспешно".

Кроме архитектуры и даты постройки 1842 года не было никаких свидетельств, что дом использовался во время Гражданской войны. Даже местному историку было сложно проследить историю. Все предметы интерьера относятся к 1940-м годам и более позднему времени.











Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Деревня Гитхорн: у них нет дорог Подборка интересных и веселых картинок 19.04.22 В Новосибирске две женщины отказались платить за такси и устроили скандал Пара заказала на свадьбу еду из  Ferrari 250 GTO 1962 года выпуска был продан за 51,7 миллиона долларов Приколы и картинки 10.04.2024 Шутки и мемы 03.12.2023 В Московском зоопарке у трёхмесячной панды появились зубки Сорока согнала кота с дерева Алкоюмор 9.06.2023 Небольшая подборка исторических фото 20.04.2024 Генпрокуратура запретила российским производителям фасовать продукты в нестандартные упаковки