20 ноября 2023 года в 04:00

Американец выиграл больше миллиарда долларов и подал в суд на свою девушку

Все дело в том, что его благоверная нарушила их уговор.                                    



В январе этого года житель штата Мэн поймал удачу за хвост - он выиграл джекпот Mega Millions на сумму 1,35 миллиарда долларов. На руки он после выплаты вообще всех налогов получил 498 миллионов долларов. Но счастье оказалось недолгим.

Мужик так отчаянно боялся, что кто-нибудь узнает о его выигрыше, что запретил матери своего ребенка рассказывать об этом кому-либо. Да не просто запретил на словах, а юридически. Пара подписала документ о неразглашении тайны до 2023 года, как раз когда их дочери исполнится 18 лет.Кстати, выигрыш он тоже получал анонимно, с согласия организаторов. Те его идею оценили и согласились, что такими деньгами хвастаться не стоит.

Вот только дамочка долго молчать не смогла, и в очередном из телефонных разговоров проболталась его родителям о выигрыше, и до кучи сообщила его сестре. Мужик такое предательство стерпеть не смог и пошел добиваться справедливости в суде. Теперь он хочет, чтобы благоверная в качестве моральной компенсации выплатила ему 100 000 долларов за каждого человека, кому она рассказала о выигрыше.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Глюкоза на снимках в Instagram Михаила Боярского госпитализировали с инфарктом Очень редкий спорткар Spyker C8 выставят на торги в конце января Спидстер с необычной внешностью - Lotus Eleven Sports 1956 года выставили торги Диванные войска становятся все серьезней Молодёжный фестиваль в Сочи посетит культовый режиссёр Люк Бессон Линейку модной одежды для жизни запустили «Роскосмос» и российский бренд DNK Лисица стащила фотоловушку, установленную на заднем дворе дома Никакого почтения: водители в Германии устали от экоактивистов и больше не надеются на полицию Поет девочка 12-и лет «Какая отвратительная рожа»: в ставропольской мэрии прокомментировали выступление местного чиновника Какая же раньше была прикольная реклама , а не ваше это вот всё !