22 ноября 2023 года в 01:36

65 - бабка ягодка опять: американская пенсионерка приехала в Мексику, чтобы сделать подтяжку. Вместо этого,…

Чтобы убрать такое "богатство", у бабули потребовали $75 000.                                    



Несколько лет назад Кимберли Маккормик сделала в Мексике липосакцию, потом села на жёсткую диету. И снова вернулась в медицинский центр - на этот раз хотела провернуть подтяжку кожи, чтобы и в 65 лет выглядеть свежо и привлекательно.Примерно так и получилось, только бабуля на это вовсе не рассчитывала.

Этот медицинский центр дама облюбовала из-за хорошей стоимости процедуры: $13 000. В Америке такие операция обошлась бы в $50 000.В общем, мексиканские доктора её обследовали, расчертили всё тело на участки, где нужно было сделать подтяжки, и отправили на операционный стол. А дочь женщины, которая её сопровождала, не пустили дальше приёмной.Я пошла в операционную в четыре часа дня. И, судя по всему, вышла оттуда только в 1:30 ночи, - потом растерянно рассказывала Маккормик.

Врачи напутали и вместо подтяжки, сделали бабуле силиконовую грудь солидного размера и "бразильские" ягодицы. Когда пенсионерка очухалась и поняла, что произошло, стала истерить и требовать всё исправить. Внимательные мексиканские врачи её выслушали и вкололи успокоительное. Ну а вскоре - вытолкали из больницы вместе с дочерью. Как утверждают пострадавшие дамы, они пробовали обратиться к местным полицейским, но те их прогнали.Затем парочка вернулась в США и начался настоящий сюр. Вот что сообщает дочь Маккормик:

Когда мы вновь приехали в Америку, то не нашли помощи. Над нами посмеялись полицейские Сан-Диего и посоветовали мне позвонить в полицию Тихуаны.А её мать обратилась в уже американский медицинский центр и там ей заявили: если хочешь убрать силикон, это обойдётся в $75 000.Пенсионерке осталось лишь взять кредит под залог имущества и убрать дорогостоящий "холодец". Ну или оставить всё как есть и трясти надувными грудями до самой смерти.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Один на один с собой: странные приключения моряка Хорошая растяжка Девушки поделились фото «надувных» губ и напугали пользователей сети В Москве репетитор по английскому столкнулась с «чёрным пиаром», лишилась всех учеников и покончила… Автомобиль сбивает женщину, а её дети пытаются разбить стекло и открыть дверь, чтобы достать оборзевшего… Примеры того, что правильная стрижка много значит в жизни мужчин Тренируем зрение Самоирония здорового человека Трейлер фильма Намешалось Мужчина получил серьезный ожог, меняя аккумулятор в вейпе В Китае открылась самая глубокая и большая в мире подземная лаборатория