24 ноября 2023 года в 05:18

Мари Темара - высокая девушка, которая не может найти себе парня из-за роста

Сегодня мы расскажем, как живётся очень высокой девушке Мари Темара. Её рост - 189 см. Она стала популярна в соцсетях, когда начала делиться смешными ситуациями, с которыми сталкивается каждый день.




По фото в соцсетях сложно понять, что Мари - высокая: просто красотка в купальнике. Но на самом деле она самая маленькая в своей семье.



Почти все душевые для неё маленькие, а сил у неё больше, чем у среднестатистических мужчин, поэтому она и диван сама может передвинуть. В детстве Мари дразнили из-за роста и силы, не только дети, но и учителя-мужчины. Ей было тяжело, ведь большую часть жизни от неё просто "шарахались" и обзывали. Но девушка решила не отчаиваться, а полюбила себя и свой рост.

Теперь она с улыбкой снимает забавные ролики и показывает трудности, с которыми сталкивается каждый день. Одна из основных - это поиск парня. Ей сложно найти мужчину, который был бы выше неё, а парни часто врут в приложениях для знакомств о своём росте.

Мари верит, что однажды она всё-таки встретит своего мужчина. Девушка продолжает ходить на свидания - и они тоже становятся сюжетами для новых смешных историйА вам важно, чтобы девушка была ниже или выше вас ростом?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Мы были не согласны»: 20-летняя Валерия Башкирова, сбившая насмерть двоих детей, вышла на свободу.… Шутки и мемы 13.06.2023 Знатный троль Сам себе искусство: люди креативно и забавно повторили картины в домашних условиях Как бы выглядели знаменитости, если бы ходили на обычную работу Девушка, сошедшая с небес, и любовь несвободного художника 20+ непрятностей, которые просто обязаны были случиться в IT Размеры жука-Голиафа Шутки и мемы 04.11.2023 В соц. сетях массово осудили двух девушек за их речь о том, что русская женщина должна быть с русским… Показательное выступление десантников армии Гондураса