26 ноября 2023 года в 12:24

Участники реалити-шоу по мотивам "Игры в кальмара" подали в суд на Netflix из-за полученных травм

Участники надеялись на забавное развлечение, но задания оказались сложнее, чем они думали.                                    



После выхода южнокорейского сериала "Игра в кальмара", стали популярны реалити-шоу по его мотивам. Участники проходят разные испытания, чтобы получить денежный приз. Те, кто не справился с заданием вылетают. Однако, участники одного из такого шоу Squid Game: The Challenge обратились в суд. Как оказалось, они получили переохлаждение и повреждение нервных окончаний. Новостное агентство Deadline сообщает, что во время игры "Красный свет - зелёный свет" им приходилось подолгу стоять в холодном помещении без движения, чтобы не попасть в поле внимания грозной куклы. В сериале она убивала тех, кто двигается. В шоу проигравших просто удаляли с поля. Игра была снята на студии Cardington Studios.

Пострадавшие обратились в компанию Express Solicitors. Представители компании заявили, что "клиенты рисковали своим здоровьем, будучи вынужденными долгое время оставаться неподвижными во время съемок, пытаясь остаться на соревновании". Даже несмотря на то, что Netflix подтвердил, что троим из 456 игроков потребовалась медицинская помощь, представители Squid Game: The Challenge заявил, что не знает ни о каком обращении в суд.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ну дай ещё раз, точно попаду! Для мирового рекорда скорости ищут бесстрашного пилота с деньгами и спонсорами Спелость & Зрелость 16.02.2024 А вы знаете где в вашем доме находится кран перекрывающий воду? С добрым утром! Скорбящая гринда и парящий слон: победители фотоконкурса Environmental Photography award Собаки-роботы частично заменили волонтеров на Азиатских играх в Китае Молоток, отвага и немного шизы: чтобы стать красивыми, зумеры меняют свои лица с помощью ударов тупыми… Кое-где уже +31: смотрим в Instagram, как белорусы переживают жару В Москве мигрант устроил стрельбу Картинки с надписями 27.05.2023 Неистовые зевальщики, при виде которых тянет в сон