28 ноября 2023 года в 17:18

Головокружительная карьера: казахстанский журнал PLAYBOY поместил на обложку украинского трансгендера

Раньше юношу звали Игорь, а теперь он Яна, и она засветилась в глянце.                                    



Женщиной месяца (ноябрь) в эротическом журнале PLAYBOY Kazakhstan стала Яна Булгачева. Пикантность ситуации в том, что Яна - это бывший Игорь, уроженец Кировограда.

Некоторое время назад (точнее, 7 лет) Игорь стал ощущать себя женщиной. Сначала он просно носил женскую одежду и просил называть его Ульяной/Яной, затем лёг под ною хирурга, удалив всё, что делало его похожим на человека мужчину. В результате из Игоря получилась модель.

Некоторое время назад Яна переехала из Украины в Москву, стала крутиться в шоу-бизнесе, была стилистом Виктории Бони. А в 2022 году от греха подальше уехала в Казахстан. И, похоже, сделала головокружительную карьеру. В соцсетях трансгендера появились сканы свежего номера PLAYBOY Kazakhstan с интервью Яны и её откровенными снимками.









На сайте журнала нового выпуска пока нет, и сотрудники Playboy Казахстан опровергли информацию о том, что Яна Булгачева украсила обложку журнала ноябрьского выпуска. Впрочем, возможно, это просто лукавство. Ждать до появления ноябрьского номера не так долго, и в любом случае обман (если он был) раскроется.

Что до карьеры бывшего Игоря из Кировограда, то её можно счесть вполне достойной (сарказм). Не беженец в Европе, а транс в Казахстане. Это еще суметь нужно!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самая богатая женщина в мире владеет состоянием в 100 миллиардов долларов Мир без границ: чернокожий подрался с таджиком в московском метро Шутки и мемы 04.10.2023 Детская мечта: кладем чего-нибудь на рельсы перед поездом Приколы и картинки 27.02.2024 Чистюля⁠⁠ Залипательный маркетинг: на потолке торгового центра начали показывать котиков В России вспышка «ходячей пневмонии»: у больниц стоит очередь из скорых Виновный в смертельном ДТП Михаил Ефремов готовится выйти из колонии В Индии мужчина укусил своего соседа за пенис во время конфликта из-за коз Инженеры и экономисты: каждый третий российский курьер имеет высшее образование