30 ноября 2023 года в 06:26

Блогерша Анастасия Ивлеева взбесила подписчиков, обнажившись у креста

Анастасия Ивлеева решила снова поиздеваться над публикой, выложив на своей странице религиозные фотографии.                                    



Судя по всему, на этих фотографиях Анастасия пыталась казаться желанной. Она сфотографировалась в обтягивающих шортах у алтаря, на котором стоит крест. Для "молитвы" блогерша выбрала не самый подходящий наряд.

Пока одни верующие до глубины души оскорблялись, другие заметили, что обстановка не похожа на православный храм. Скорее всего это алтарь Христа протестантской или католической церкви. Известно, что дом, где проводилась фотосъемка, принадлежал капитану Херонимо де Альяга.

Так или иначе, но пользователи всё же сочли эти фото неуместными. Где это видано, чтобы женщина в церкви устраивала фотосессию с целью выложить её в соцсети. Многие назвали поступок Ивлеевой богохульным. Ивлеева, ты кем себя возомнила?В церковь зайти в таком виде? Видимо, с головой не дружитА в церковь разве можно заходить с голыми ногами, без платка и делать такие фото у креста?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если баня не идёт к реке, то река уносит баню Бди за свой жепь!⁠⁠ MrBeast подарил машину случайной семье, которая пришла к нему за конфетами Автокран снёс 6 автомобилей в Геленджике В Центре Москвы горит Электрозавод Немцы в Испании побили мировой рекорд по “Пьяному туризму” В Австралии полицейский пригрозил своему коллеге пистолетом из-за спойлеров к фильму В Санкт-Петербурге мигранты устроили поножовщину у склада Wildberries Американский боксёр по распоряжению Путина получил российское гражданство и стал Кевином Владимировичем В Бразилии есть грумер, превращает собак в разных животных. Но делает он это не с помощью магии, а банальным… «Да пребудет с тобой Сила»: в разных странах мира отпраздновали День Звездных войн Россиян возмутила победившая на фестивале ремёсел скульптура с Буратино и папой Карло