2 декабря 2023 года в 10:01

Шестеро афганцев пытались попасть в Европу через границу Сибири с Казахстаном

Теперь вместо Евросоюза их ждёт СИЗО.                                    



Суд отправил в СИЗО шестерых граждан Афганистана, которые пытались попасть в Европу. Правда, выбрали они очень странное место для этого. Они пересекли границу Казахстана и России в Омске. Надёжный план, как швейцарские часы, накрылся медным тазом. Иностранцев нашли и задержали.Шестеро граждан Афганистана возрастом от 19 лет до 31 года пешком пересекли границу. В конечном итоге они пытались попасть в Евросоюз, сообщают "Аргументы и Факты".Суд избрал для подозреваемых меру пресечения в виде заключения под стражу в СИЗО Омска. Теперь вместо Европы они будут ждать приговора в следственном изоляторе.

На омской границе скучать не приходится. Месяц назад четверо индийцев пытались из Казахстана попасть в Россию, потом в Беларуссию, а уже оттуда в Европу. Конечным пунктом была Германия. Иностранцев приговорили к полугоду колонии общего режима.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Интересные фото из Африки Женщина подаёт в суд на полицейских, которые перепутали адрес Интересные фото из Африки В России снимут новую экранизацию Стефания Феррарио на снимках в Instagram Колумбиец спрятал в багажнике любовницу от жены Яичная змея: ради пищи экстремально растягивает глотку и отрастила «зубы» на позвоночнике Бессонница длинной в 11 лет 25 розыгрышей и приколов на рабочем месте Какая классная реклама у Колы В пустыне Негев обнаружили крупное древнее захоронение