1 января в 18:31

Коварный кот скинул своего соплеменника в ванну к хозяйке

Котики настолько коварны, что могли бы легко обыграть самых знаменитых злодеев всех времен и народов. Ведь проказники, в отличие от них, не тратят драгоценные минуты на разговоры с жертвой, раскрывая ей все свои планы. Они просто делают свою работу. Быстро и безжалостно, как котейка из этого видео.                                    



Пока его товарищ беззаботно бродил по краюшку ванны, он незаметно к нему подкрался и совершил ужасно подлый поступок. Проказник толкнул друга, и тот полетел прямо в воду. К счастью, все обошлось без больших жертв. Разве только пострадала шерстка и чьё-то пушистое достоинство.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Продавщица фастфуда выстрелила в клиента, который пожаловался на неполный заказ Сон при температуре Если на вас нападут со стулом, вы знаете что делать В Питере подростки вдохновились сериалом «Слово пацана» и стали избивать мигрантов Музыкант создал видео-портал для животных, которые часто остаются в одиночестве Лия Ситдикова на фотографиях в Instagram В Google Maps добавили трёхмерные города с дождём и птицами Трогательный момент: жирафы прощаются с умершим сородичем «Побаловаться хотели, извините пожалуйста»: Следком возбудил уголовное дело после опасных гонок по Москве… 25 мужчин, которые очень любят смешить своих жён и подружек Вилла в природном заповеднике на берегу моря в Швеции Беременная Рианна в экстравагантном наряде