5 января в 04:03

Праздничные наряды - удачные и не очень

Новый год уже наступил, но каникулы продолжаются. И некоторые позволяют себе расслабиться в этот промежуток не только в плане еды, но и одежды - на время забыть о надоевшем дресс-коде.                                    



Люди наряжаются в дурацкие носки и свитеры с оленями. И наряжают своих домашних питомцев, чтобы те тоже прочувствовали на своей шкурке всю прелесть праздничной атмосферы. Некоторые воспринимают хозяйские причуды вполне благосклонно, тогда как есть и хвостики, которым категорически не нравится такое посягательство на собственную тушку.



























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Национальный парк Крюгера: поезд, превращенный в бутик-отель, предлагает взглянуть на мир животных Удивительный фотографический мир Харалампоса Кидонакиса Российские банки начнут возвращать украденные мошенниками деньги по новой схеме Бьянка Элуиз в купальнике с подругами на пляже Певец Shaman попался на плагиате Паук охотится на муху Немного тренировки и вот он прыгающий на ручки кот Японские чиновники съели рыбу из префектуры Фукусимы, куда сбрасывают воду с АЭС «Кайтэн»: фанатичные люди-торпеды С Днем защитника Отечества! Сорока согнала кота с дерева Убойные кадры, которые передают боль одного момента