6 января в 23:13

Московский почтальон годами приносил 84-летнему мужчине пенсию купюрами из «банка приколов»

Он обманул старика на 2 миллиона рублей.                                    



Пенсионеру из Москвы приносили положенные ему деньги на дом. Дедушка пересчитывал купюры и складывал в сейф. За несколько лет накопилось 2 миллиона рублей.Последнее многих удивляет - видимо, пенсионер был весьма обеспечен, раз не тратил ни рубля из этих денег.

А потом он дал 5-тысячную купюру соцработнице и попросил оплатить один из счетов. Та пошла в банк, там сразу выявили фальшивку. Оказалось, что все деньги в сейфе у старика были поддельными - почтальон приносил ему билеты "банка приколов", а настоящую пенсию прикарманивал.Сейчас горе-почтальона ищет полиция. Ну а в сети продолжают обсуждать 84-летнего дедушку, который мог спокойно складывать пенсию в сейф и не парится по поводу трат.



И ещё один случай с фальшивками - уже курьёзный и из Казахстана. Житель города Аксай услышал от знакомого, что в местном магазине якобы хранится солидная сумма в долларах. Ночью он туда пробрался и свистнул целый чемодан "баксов". Камера зафиксировала, и как он лазил по помещению, и как уезжал на авто. На записи есть всё, вплоть до номеров машины. На следующий день к нему пришли силовики, забрали кейс с поддельными долларами из местного "банка приколов", а горе-взломщика отправили под арест.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Южной Корее лидера оппозиционной партии ударили ножом в шею Старикам тоже нужно развлекаться⁠⁠ Приколы и картинки 03.10.2023 Жизнь в ритме кототанца В Госдуме рассмотрят законопроект о депортации мигрантов за домогательства к россиянам Медведь стащил пачку мармелада из магазина Навязчивые мысли после 30 лет Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 10 ноября Трогательные кадры из Латинской Америки Теннисист Павел Котов В Химках задержали подростков, которые избивали прохожих и снимали это на камеру Продюсера Иосифа Пригожина просят вернуть Ростов и сложить оружие