14 января в 20:51

Под Волгодонском зооволонтёры спасли серую цаплю: бедная птица отбилась от стаи и застряла в реке

Цаплю нашли 10 января недалеко от берега в одном из притоков Дона. Птица вмёрзла в лёд и переломала себе ноги в попытках вырваться.                                    



Волонтёры аккуратно вызволили цаплю и отвезли к ветеринару. Там птицу обогрели, обработали раны антисептиками, накормили креветками и рыбой. Сейчас цапля чувствует себя уже лучше, но ходить ей до сих пор тяжело. Волонтёры предполагают, что цапля перезимует под надзором врача, а весной, когда окрепнет и наберётся сил, вернётся на волю, к сородичам.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Fashion, который мы действительно заслужили: фоторепортаж с модного ивента на крыше паркинга Подборка интересных и веселых картинок 24.06.22 Кандидат в депутаты городской думы пообещал воровать у народа после победы на выборах Если за вами никогда не бегали каннибалы, то это выглядит так Шутки и мемы 19.10.2023 Интересные кадры из Шри-Ланки Актёры, ставшие звёздами, несмотря на физические особенности Румер Уиллис в спортивных штанишках Непыльный заработок на чувствах потомков президентской четы В России повысят штраф за неостановку по требованию 15 пугающих изображений для настоящих гидрофобов В Госдуме поддержали идею раздавать пенсионерам продукты с истекающим сроком годности