24 января в 10:03

Оскорблял мать и вёл себя вызывающе: во время фестиваля КВН комик погиб после драки

Оказалось, что оба участника драки вместе выпивали. Между ними завязался конфликт из-за оскорбления матери.                                    



По данным SHOT, Амиран Геворкян и Артур Расулов вместе выпивали в одной компании во время фестиваля КВН. В какой-то момент между ними произошла ссора, которая переросла в драку. Охрана фестиваля вывела драчунов на улицу, где Расулов ударил Геворкян по голове. Тот упал. Позже у него диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжёлой степени и гематомы.Друзья Расулова рассказали, что Геворкян оскорбил его мать и весь вечер вёл себя вызывающе.

Отец обвиняемого Расулова заявил, что его сын не пытался убить Амирана, а наоборот, пытался придержать его от падения. В беседе с SHOT отец рассказал, что Геворкян бросался на людей с ножом на парковке возле гостиницы и вообще "всех задевал по жизни".Также Расулов-старший подтвердил, что конфликт начался из-за того, что оскорбили мать Артура. Кроме того, он подчеркнул, что Амиран упал сам.

За убийство комика Артуру Расулову грозит 15 лет колонии. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Полицейские разыскивают Расулова, чтобы доставить его на допрос.Telegram-канал 112 опубликовал запись с камер видеонаблюдения, на которых видно, как Расулов отправляет Геворкяна в нокаут, тот падает и ударяется головой.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лицо и статус: как внешность влияет на восприятие социального класса Питейная культура корейцев Греча двумя мишленовскими звездами Жители разных стран рассказали о самой невкусной традиционной еде Профессиональная воровка ловко вытащила у екатеринбурженки телефон Верховный суд России признал экстремистским Международное ЛГБТ-движение 68-летняя женщина совершила около 500 полетов на параплане вместе со своими собаками Мыслеграфия Тэда Сериоса – необъяснимая реальность или хитрая уловка? Принадлежавший Дональду Трампу Lamborghini Diablo VT выставили на продажу со скрученным пробегом Фотоподборка Как открыть бутылку не прикасаясь к крышке⁠⁠ «Поймайте меня, если сможете»: посмеявшийся над полицией преступник отправился в тюрьму