27 января в 01:41

Ради рекламы: в Омской области мужчина натравил свою собаку на косулю и снял это на видео

Полицейские задержали хозяина собаки, который натравил своего питомца на косулю, оказавшуюся в западне. Расправу мужчина снял на видео.                                    



В четверг, 25 января, в социальных сетях появилось видео, на котором охотничий пёс напал на косулю, попавшую в западню. Пёс рвал парнокопытное под одобрительные крики хозяев. Пользователи сети оказались шокированы роликом и обратились в полицию.Полицейские быстро нашли хозяина собаки. Им оказался житель Марьяновского района. Его задержали. На допросе мужчина рассказал, что к нему в огород забрела косуля и он спустил на неё свою охотничью собаку.Расправу мужчина снял на видео, а потом сбросил ролик своему приятелю, который покупал у него щенков. Таким образом мужчина хотел похвастаться охотничьими способностями своей собаки.Также мужчина рассказал, что после натравливания собаки он добил раненое животное обухом топора, тушу разделал и употребил в пищу."В настоящее время проводятся следственные действия в целях установления всех обстоятельств произошедшего, ход расследования уголовного дела прокуратура поставила на контроль. Санкция статьи предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы", - сообщили в прокуратуре Омской области.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Великая миграция сардин: это эпическое явление видно из космоса Короткометражный ужастик Lure 15 человек, которым нужно как-то пережить этот понедельник Семейная резиденция со смелым геометрическим фасадом в Индии Забавные комментарии из социальных сетей (24.01.22) Курьер защищает маму и ребенка, когда лифт выходит из строя⁠⁠ Забавные факты о сексе и теле Приколы и картинки 13.07.2023 Утром в субботу Эволюция безоара: от волшебного средства до серьёзной болезни 30 вещей в фильмах, которые часто бесят зрителей В Курской области 23-летняя девушка съела шаурму и умерла